Куман высказался о новых игроках в «Барселоне»

Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман дал интервью телеканалу Barça TV, в котором поделился мнением об игроках, недавно пришедших в команду из других клубов.

«Начнём с пополнений в линии обороны, а именно с Эрика Гарсии. Когда он был ребенком, он выступал в футбольной школе нашего клуба. Мы рады, что удалось подписать его и вернуть в команду. Он очень молод», - сказал Куман.

«Что касается Мемфиса Депая, он играл в «Лионе», но «Барселона» - это совсем другой уровень. Всё же, он находится на своем пике и буквально в идеальном возрасте. Ему 27, и он может играть на разных позициях в атаке».

«Серхио Агуэро пришел из «Сити», ему за 30, но мы считаем, что он сможет ещё многое дать команде. У нас в линии нападения будет захватывающая конкуренция, помимо Куна, у нас есть Брайтвайт, Гризманн и Месси», - подытожил голландец.

Новый сезон «Барселона» начнет матчем с неудобным для себя соперником – «Реал Сосьедадом». Матч пройдет 15 августа на «Камп Ноу».

Оценить новость

Новости по матчу

19 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
02 Августа
01 Августа
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
23 Июля
19 Июля
17 Июля
08 Июля
04 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2021 в 22:28

Та шило на мыло, понятно же, что Агуэро и близко не принесёт столько пользы Барселоне, как Суарес :) При Кумане выглядели дохло, надо понадежнее Барселоне укрепляться, чтобы показать себя, да и Лионелю помочь. А пока разговоры о трансферах лишь при пожилом Агуэро да неуверенном в себе Депае - слова на ветер! Да и Гарсии ещё предстоит прийтись ко двору, не всегда легко закрепляться игроку, даже переходя в Сити.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем