У де Хеа могут возникнуть проблемы при новом тренере, считают близкие к «Манчестер Юнайтед» эксперты

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа отлично выступает в текущем сезоне, это подтверждает соответствующая статистика, но даже это не гарантирует ему будущее в команде Ральфа Рангника. Контракт с де Хеа, по которому он зарабатывает более 400 тысяч евро в неделю, истекает летом, и немецкий специалист считает, что за эти деньги голкипер должен уметь кое-что еще, а не только ловить мячи, пусть испанец действительно исключительно хорош в этом компоненте.

Как сообщается в публикации Manchester Evening News, Рангник хочет изменить рисунок игры «МЮ», а для этого ему нужен голкипер, уверенно играющий ногами и вне своих непосредственных владений (похожая история с приходом Хосепа Гвардиолы в «Манчестер Сити», когда он также сразу начал искать соответствующего его видениям голкипера). Де Хеа же этим похвастать не может, а потому с продлением его контракта могут возникнуть проблемы.

Впрочем, тут важно и то, останется ли Рангник у руля клуба, или он в итоге освободит место более именитому специалисту.

👍 2
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
23 Января
22 Января
20 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2022 в 10:16
аффтор жжет!!!Это Де Хеа не умеет играть ногами??!!Вы серьезно??Если вспоминать,то как раз Де Хеа и ван Дер Сар отлично всегда играли ногами,а что касается требований-а может вратарь должен вместо непутевых напов бегать в чужую штрафную и там еще и голы забивать??Что за бред!!!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем