«Приехала на работу на автобусе, а уехала на Bugatti» - супруга Роналду рассказала о начале романа с ним

Сервис Netflix снял документальный фильм о Джорджине Родригес, гражданской супруге Криштиану Роналду. В нем она рассказала о том, как познакомилась с одним из самых знаменитых футболистов в мире.

- Это был летний четверг. Я работала в магазине Gucci, и меня попросили задержаться на полчаса, якобы, должен был прийти еще один клиент. А когда я уже выходила из магазина, появился красивый высокий мужчина с ребенком и с группой друзей. Наши взгляды встретились и у меня заурчало в желудке. Он начал чаще заходить в магазин, а потом начал забирать меня с работы на своей Bugatti. Коллеги не могли поверить - приезжаю на работе на автобусе, а уезжаю на Bugatti!

Как-то он пригласил меня на ужин, но в тот вечер у меня была и деловая встреча. Я долго думала о том, как одеться, подобрала платье. Когда мы встретились, он был просто неотразим. Мы выпили шампанского, но затем я ушла, потому что у меня была деловая встреча. Но это даже было хорошо, потому что у нас обострилось желание увидеться снова. Так все и пошло, - рассказала Родригес.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
23 Января
22 Января
20 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем