«МЮ» предлагает болельщикам бесплатно обменять футболки с фамилией Гринвуда

В «Манчестер Юнайтед» официально подтвердили, что каждый болельщик, желающий обменять оригинальную игровую форму с фамилией вингера Мэйсона Гринвуда, сможет сделать это бесплатно в фан-шопах или интернет магазине клуба. Фанатам будет предоставлены на выбор все футболки других игроков команды.

Связано это, как не трудно понять, с последними скандальными новостями – полиция Манчестера задержала Гринвуда по подозрению в насилии после опубликованных его девушкой фото и аудио в качестве доказательств.

Ранее «МЮ» уже отстранил молодого футболиста от коллектива, а компания EA Sports, например, убрала его из самого популярного симулятора FIFA 22.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
23 Января
22 Января
20 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2022 в 06:23
Я не понимаю админы нас вообще за имбецилов считают? Думаете мы не умеем читать по английски и на официальные сайты команды заходить?) ссылку в студию...на официальном сайте нет ничего об этом....
Там на сайте есть фото Гринвуда где он числится форвардом основной команды...вы ребята даже не удосуживаетесь проверять информацию которую копипастите от куда то!
03 Февраля 2022 в 11:18
В новости не указано, что подобное заявление появились на сайте клуба. "В "МЮ" официально подтвердили" - представители пресс-службы ответили на вопрос местных журналистов, но дело в том, что подобное сразу опубликовали несколько источников со ссылкой на самих себя, поэтому не указан конкретный. Среди них Daily Star, Daily Mail, The Sun и т.д.
Вот фрагмент из Daily Mail: And now, a spokesperson for United has said that fans can exchange their current shirts with a new one with a different player's name on.
Ссылку на сам пост можно найти в гугле, вбив вышеуказанную цитату :)
03 Февраля 2022 в 12:59
Daily Star, Daily Mail, The Sun таблойды которым доверия очень мало...больше вериться Sky Sport, Telegraph, Guardian, да и официальный сайт клуба есть, где такие заявления должны дублироваться...но всё ровно спасибо за уточнение информации по источнику.
Просто при словосочетании "В Манчестер Юнайтед официально подтвердили" мне представляется официальный источник сайт клуба, либо другой ресурс который официально связан с клубом)
03 Февраля 2022 в 13:11
Там просто не идет речь о том, что не авторитетные таблоиды раздобыли инсайдерскую информацию - им об этом просто сообщил "the spokesperson" клуба
02 Февраля 2022 в 21:44
Тяжелое детство... Воспитан на "летающих бутсах" от САФа...
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем