Петер Шмейхель: «Проблема «МЮ» не в тренерах, а в футболистах»

Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель отреагировал на последние провальные результаты команды. Датчанин отказался критиковать за случившееся руководство клуба, заострив свое внимание на выступлениях отдельно взятых футболистов.

«Я играл здесь, я понимаю, что должно требоваться от игроков. Но, они этого не делают, дело в них, а не в тренерском штабе. Я вижу, как рушатся традиции «МЮ». Посмотрите, например, на Поля Погба. Он полностью выпал из игры после забитого мяча в матче с «Бёрнли», - приводит слова Шмейхеля издание Daily Mail.

Напомним, что вчера, 8 февраля, манкунианцы снова потеряли очки в поединке с аутсайдером первенства, ухудшив свои шансы на попадание в топ-4.

Оценить новость
- 3

Новости по матчу

10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
23 Января
22 Января
20 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2022 в 21:20
отчасти согласен, огромные деньги у них тратятся на средних футболистов в последние годы, глупо при таком подходе рассчитывать на серьезные трофеи. но дело и в тренерах тоже. МЮ нужен топ-тренер, понятно что таких сейчас немного, но только топ выстроит систему и заставит играть даже средних игроков. Почетино после провала в Париже не должен считаться серьезным кандидатом в МЮ. Зря они Конте не взяли пока был шанс, уж он то умеет выстроить игру
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем