Лаутаро Мартинес: «Победа на Кубке Америке сыграла решающую роль в выборе обладателя «Золотого мяча», Месси – лучший в мире»

Нападающий «Интера» и сборной Аргентины Лаутаро Мартинес вспомнил прошедший Кубок Америки, который стал историческим для местной национальной команды. Подопечные Лионеля Скалони впервые за 28 лет выиграли трофей, а Мартинес заявил, что это событие сыграло ключевую роль в выборе обладателя «Золотого мяча» по итогам 2021 года.

«Думаю, этот триумф действительно стал решающим. Месси – лучший футболист в мире, ему было важно победить в турнире. Семь наград говорят сами о себе. Он был нашим лидером и многое сделал для этого успеха», - приводит слова Лаутаро портал FC Inter News.

Примечательно, что на данный момент аргентинская сборная близка к тому, чтобы установить мировой рекорд за самую продолжительную беспроигрышную серию на международной арене.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
31 Января
30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2022 в 22:47
Да и в Барсе их насиловали-сначала Бавария а потом тот-же ПСЖ-гномье отродье!
03 Февраля 2022 в 22:46
Лучший только в плане пиара!!! Лошпед,который ничего не может в ПСЖ,играет хуже половины команды! Где он лучший???? Уже второй ворованный мяч,-первый спер у Иньесты,сейчас у Роберта-позорище футбола!!!!!!
04 Февраля 2022 в 09:52
Ворованных мячей целых 5. (украл еще у Снейдера, Хави, Ван Декйа)
04 Февраля 2022 в 12:59
Надеюсь, когда-нибудь вы захлебнетесь в своей желчи, счетоводы хреновы.
04 Февраля 2022 в 14:45
нет, я надеюсь карлик когда-нибудь подавится (причем прямиком на сцене) очередным левым мячом
05 Февраля 2022 в 03:39
Ты не правильно видишь ситуацию-победа должна быть честной и аргументированной,.мы аргументы и факты написали а ты можешь думать как и остальное стадо...кстати,вот у Рона ни одного не заслуженного мяча нет! Посмотри сам ЧТО реально представляет Месси в др.клубе-ничто и никто! И это обладатель ЗМ????!!!!! Самому не смешно?????
05 Февраля 2022 в 12:46
Мне смешно. Смешно от тупого стада, которые строчат комментарии тут. Ты, кстати, представитель этого стада. Ты судишь о карьере Месси по последним 6 месяцам! Тупорылый аналитик!
Глянь, что за это время Месси пережил, какие эмоциональные горки! Долгожданная, блестящая победа на Кубке Америки (уверен, ты ни одного матча не смотрел), настоящий дурдом в руководстве Барселоны и уход, новый клуб, страна, язык. Добавь к этому несколько травм, коронавирус.
Всем нормальным зрителям (ты к ним не относишься) понятно, что главный турнир для Месси в Париже - Лига Чемпионов. А там все нормально: Лео - лучший бомбардир команды.
Про незаслужанные Золотые Мячи... Это твое, убогое мнение. Если оно не совпадает с мнением большинства футбольных специалистов, это только твои проблемы. А проблем у тебя много. Одна из них: футбол - это просто не твое.
Ты и тебе подобные идиоты много лет истерили: Месси ничего не может выиграть со сборной. Лео выиграл. Причем не просто так (лучший бомбардир, ассистент и игрок турнир), в отличии от португальского педираста, который в финале на Евро играл 15 минут, потом скакал на бровке, как петух.
Но вы продолжаете вопить! Что должен сделать Месси, чтобы вы угомонились?!?
Ответ очевиден: вы не успокоитесь, потому что ваш скудный мозг генерирует только дерьмо.
У Месси 7 Золотых Мячей! Он величайший игрок в истории футбола.
И теперь живи с этим.
Кстати, сегодня у португальского петуха день рождения. Наверняка, ты устраиваешь по этому поводу гейскую оргию. Извини, что отвлекаю.
03 Февраля 2022 в 22:19
Да ладно тебе... Хе..
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем