Александр Мостовой: «Игроки «Динамо» должны кусать себя за все места» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в дерби между «красно-белыми» и «Динамо».

«Понравилась концовка матча. «Динамо» переигрывало «Спартак» не только по счёту, но и по игре. Они, конечно, расстроились больше. Тюкавин мог сделать счёт 3:0, был стопроцентный момент. «Спартак» забил и сумел вернуться в игру после этого. «Красно-белые» были какими-то заторможенными, «Динамо» смотрелось лучше. Конечно, потеря Промеса играет очень большую роль, а Зобнин и Ларссон ещё не набрали форму после травм.

Ничья была в пользу «Спартака». Игроки «Динамо» должны кусать себя за все места. Счёт был все-таки не по игре. Но не стоит смотреть именно на игру. Сборная тоже показывала невыразительную игру, а очки набрала. У «Динамо» вроде бы все здорово, а потом тоже потеряли. Вести 2:0 и упустить победу за пару минут. Это молодость. Нельзя выехать на десяти людях, которым чуть за 20.

С «Лестером» «Спартаку» будет очень тяжело. «Лисы» здорово разобрались с «Манчестером», а в Лиге Европы им терять фактически нечего. Так что сдержать их будет проблематично», - сказал Мостовой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
07 Октября
05 Октября
04 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем