Александр Мостовой: «Ничего страшного в приобретении нового вратаря для «Спартака» нет, это нормально» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал информацию о том, что «красно-белые» хотят приобрести вратаря для конкуренции с Александром Максименко.

«Считаю, что это нормально. Это обычный правильный шаг любой команды. У Максименко сейчас практически нет конкуренции, он играет на протяжении долгого времени один. Ничего страшного в приобретении нового вратаря нет, это нормально.

В плюс или в минус такая конкуренция пойдет для Максименко, никто не знает. Вратарь такая роль ещё: отбил, спас команду, и ты лучший, а потом ошибся и сразу стал худшим. Для команды это хорошо, когда в составе есть два-три вратаря высокого уровня. А в индивидуальном плане уже у всех по-разному. Простой пример - Станислав Крицюк. Он сейчас основной вратарь «Зенита», а пару месяцев назад о нём никто и не слышал. Он играл в Португалии, никто ничего не знал, а сейчас стал основным вратарём «Зенита». Не удивлюсь, если его вызовут в сборную, тем более, вызывают много вратарей», - сказал Мостовой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
07 Октября
05 Октября
04 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2021 в 06:13

Как это никто о Крицюке не слышал? А ничего, что он и в "Краснодаре" несколько сезонов выступал, да и в сборной уже успел сыграть? Что-то Мостовой не то говорит...

16 Октября 2021 в 10:07
Кубыть твою в облепиховую надоть простить дедушку у негось уж с памятью напряги попервач в Калач/)) ])))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем