Шварц: «Спартак» сейчас на ходу»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем со «Спартаком» оценил силу и форму соперника.

- Мы очень рады предстоящей встрече, предстоящему дерби против «Спартака». Наверняка это будет эмоциональная игра, игра с высоким накалом и своим нервом. Неважно на самом деле, какие были результаты матчей до этого. В данном случае мы не смотрим на турнирное положение. Для нас важно сыграть грамотно, организованно в обороне, включить все наши скорости, которые есть у игроков атаки, отдаться полностью игре и добиться желаемого результата.

- Чем запомнились прошлые матчи со «Спартаком»? Особенно можно вспомнить матч на выезде, когда «Динамо» вело в счете и в концовке не удержало. Вы собираетесь, может быть, больше времени уделить обороне? «Спартак» на ходу, обыграл «Наполи».

- Да, вы правы, «Спартак» сейчас на ходу, в последнее время он добился положительных результатов. Мы помним ту встречу, когда «Спартак» играл с численным преимуществом против «Наполи», но в то же время показал достаточно качественную игру и добился победы. Мы проанализировали этот матч и встречу, которая состоялась в прошлом году, когда мы играли на выезде. Если говорить более  подробно о ней, то в первом тайме мы очень хорошо сыграли, играли смело, агрессивно. У нас достаточно много получалось. В эту субботу мы тоже подходим с полной готовностью  к этой встрече. Я считаю, что мы достаточно хорошо провели этот цикл до этой игры, должны поддерживать темп игры и скорость до финального свистка.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
07 Октября
05 Октября
04 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем