Александр Мостовой: «Команды РПЛ со второго места почти по десятое примерно равные» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «красно-белыми» и «Динамо».

«Не вижу в этом матче явного фаворита. Предполагаю, что матч может завершиться вничью. И там, и там есть плюсы, а есть и небольшие минусы. У «Спартака» некоторые вернутся в строй после травм. Кто-то приехал недавно из сборной, но у «Динамо» тоже в сборной футболисты были. «Динамо» помоложе, в восстановлении у них есть небольшое преимущество. Но опыт на дистанции превосходит молодость: в том году «Динамо» начало здорово, но закончило уже ниже. Молодости свойственны ошибки.

Что касается «Спартака», как я и говорил в начале сезона: «Подождите, подождите». Теперь если «Спартак» выиграет, то он догонит уже «Динамо» в таблице. А ещё обгонит тех, кого некоторые считали лучше «Спартака». На самом деле, у нас лишь одна команда, которая выглядит лучше остальных, это «Зенит». Это нормально. Остальные команды со второго места почти по десятое примерно равные. «Красно-белые» вправе рассчитывать на хороший результат в матче против «Динамо».

Не будет Промеса, это потеря. Промес и Мозес - футболисты, которые показывают хороший футбол и тянут за собой команду. Но вернутся Зобнин с Ларссоном, это хорошо. Так что состав нормальный», - сказал Мостовой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
07 Октября
05 Октября
04 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем