Шварц назвал имена футболистов, которые не сыграют со «Спартаком»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем со «Спартаком» рассказал о состоянии игроков.

- В каком состоянии сборники, которые вернулись в клуб? Пропустит ли Макаров матч со «Спартаком»? Фабиан Бальбуэна не сыграл два матча за сборную и может пропустить третий. Вас не напрягает, что он может зря съездить в сборную и не сыграть против «Спартака»?

- По Фабиану. Команда Парагвая сегодня сыграет против Боливии, и мы посмотрим, примем окончательное решение, будет ли он играть, уже в день матча. Вопрос по нему остается открытым. Что касается других наших сборников, Фомин вчера провел восстановительную тренировку, была короткая тренировка. Сегодня он будет тренироваться с командой в общей группе. Захарян также вчера тренировался в общей группе, он готов к «Спартаку». По Макарову, Денис проводит индивидуальные тренировки, вопрос по его участию в матче остается открытым, но мы надеемся, что он сможет сыграть. Кто точно не появится на поле, так это Лаксальт и Лесовой.

- В каком состоянии Шунин, готов ли он играть? Приняли ли вы решение, кто сыграет - он или Лещук, который в очень хорошей форме?

- На данный момент мы пока не приняли окончательное решение, кто будет защищать ворота в субботу. Либо Шунин, либо Лещук, мы думаем об этом. Как вы знаете, у нас есть еще и третий вратарь, который также достаточно качественно показывает свою подготовку к матчу. Более того, он вызывался в молодежную команду.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
07 Октября
05 Октября
04 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем