Александр Мостовой: «Как сборная России играет без нападающего, когда вызвано было трое?» эксклюзив

Футбольный эксперт Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными Кипра и России.

«Я думаю, что тут все очевидно в раскладе сил. Если Мальта обыгрывает Кипр 3:0, то о чем тут можно говорить. Да, там было удаление, но все равно. Если бы Словакия их обыграла после удаления, тогда ладно, а тут Мальта, что, Мальта такая сильная что ли? Наши должны выигрывать. Если Кипр встанет в глухую оборону и будет выбивать мячи, то разгром вряд ли случится. А если они будут играть с нами в открытый футбол, то можно и наказать их разгромом. Но победа должна быть. Мальта обыгрывает их 3:0, а Россия слабее Мальты что ли?

Будут ли кадровые изменения в составе? На самом деле, против Хорватии сыграли неважно. Но многие говорят, что неплохо и даже хорошо. Мы играли против обновленной Хорватии без нескольких лидеров, у которой было меньше времени на подготовку, но об этом никто не говорит. Все только говорят, что у нас все новое и все шикарно и здорово. Эту Хорватию мы должны были обыгрывать. О минусах, которые были, многие не говорят. Как мы играем без нападающего, когда трое было вызвано? Поэтому, конечно, изменения в составе будут. Иначе просто никто не поймет, зачем нужны нападающие, когда играем без нападающих. Зачем нужно пять вратарей, когда стоит только один. Поэтому ждать кадровых изменений стоит», - сказал Мостовой.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Сентября
10 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
30 Августа
26 Августа
17 Августа
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2021 в 19:15
Александр Мостовой ищет работу! Этот заголовок должен был быть у этого интервью. С таким подходом он её вряд ли когда-нибудь найдёт. Саша не копай под колег и у тебя всё получиться!!! Лучше Карпина и его штаба никто не знает планов на игры и состояния игроков и готовности на конкретную игру. А Вы Александр "блефуете" на микрофон и лапшу болельщикам на уши разбрасываете - некрасиво получается!!!
06 Сентября 2021 в 19:24
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем