Витория: «Динамо» заставило нас показать характер и играть хорошо»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория на пресс-конференции перед матчем с «Лестером» дал оценку сопернику и рассказал о состоянии травмированного Куинси Промеса.

- Расскажите, в каком состоянии подходит команда к матчу? Может быть, кто-то успел восстановиться из тех, кто не присутствовал на дерби?

- Я хотел бы больше решений. В Евролиге играют все лучшие команды, и мы бы, конечно, хотели бы всех доступных игроков. У нас есть игроки, которые сейчас находятся в процессе восстановления. Мы справлялись до этого, справимся и сейчас.

Конечно же, «Лестер» - это очень сложный соперник. Что касается дерби, которое было, хочу сказать, что мы уже перевернули эту страницу и начали готовиться к новой игре. Это была команда, которая нас заставила показать характер и играть хорошо. Слава богу, что мы пришли к ничьей на последних минутах матча, но в целом мы готовы к предстоящему матчу с «Лестером».

- Расскажите конкретно о состоянии Промеса. Когда его стоит ждать, завтра или, может быть, к матчу с «Зенитом»?

- Разумеется, мы посмотрим на его состояние завтра. Он находится в процессе восстановления, мы будем смотреть и сегодня, и завтра по его состоянию. Разумеется, Промес вносит существенный вклад в игру, но нам необходимо дождаться, чтобы принять какое-то решение, будет ли он завтра играть.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем