Витория: «Матчи с «Динамо», «Лестером» и «Зенитом» выводят команду на новый профессиональный уровень»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория на пресс-конференции перед матчем с «Лестером» отметил, что любит проводить поединки против сильных соперников.

- После «Лестера» вы играете против сильного соперника по РПЛ, с «Зенитом». Как настраиваетесь на такой календарь, что для вас в приоритете?

- Если говорить об игре, я привык мыслить так: мы проводим один матч, готовимся к одному матчу, а затем готовимся к следующему. Мы должны полностью быть сосредоточенными на игре с «Лестером». Это очень сложный соперник. Вообще мне нравятся матчи высокого уровня. Это и предстоящий матч, и прошлый, и тот, что будет с «Зенитом». Такие матчи выводят нашу команду на новый профессиональный уровень, когда вся команда играет на пределе своих возможностей, и это очень хорошо.

- Завтра не сыграет Кофрие. Насколько для вас это большая потеря?

- Что касается ситуации с Кофрие и ситуации с травмами  карточками, в первую очередь мы хотим сохранить стабильность. Вместо Максимилиана завтра будет играть другой футболист. Но мы по-прежнему выпускаем 11 футболистов, играем полным составом. Это наша жизнь и футбол. Если он не может выйти на поле, нам придется искать другие решения, и мы их найдем.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем