Губерниев: «Есть большие вопросы к тренеру «Спартака»

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался по поводу исхода поединка 3-го тура группового этапа Лиги Европы между «Спартаком» и «Лестером» (3:4).

«Есть большие вопросы к тренеру «Спартака». Максименко по статистике один из худших голкиперов Премьер-Лиги! Это если опираться только на цифры! Вратарь должен отбивать хоть что-то… Выходить на такой матч ещё и с Рассказовым — это дурной тренерский вкус. Как и выпускать Ломовицкого на замену!

И не надо рассказывать, что там ставить некого… Селихова в ворота! И того же Зобнина правым центральным защитником», — написал Губерниев в телеграм-канале.

На текущий момент в активе «красно-белых» три набранных очка в Лиге Европы. Ранее москвичи уступили «Легии» (0:1), а также победили «Наполи» (3:2).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2021 в 09:52
Какие все... "экмперДы".... Да поставьте этого Губерниева тренером Спартака, пусть покажет, что умеет не только критиковать, а и добиваться результата...)
20 Октября 2021 в 21:15
Спартак сыграл отвратительно. Вот только почему Витория видя, что выходят англичане 2 нападающих в 1 защитника из раза в раз ничего не предпринял??? Мог заменить провалившегося Рассказова, место которому в Спартаке-2, на защитника Кутепова или Гапонова.Может тогда Лестер и не забил бы 4 мяча.Кстати Максименко опять не разу не спас, а его упрямо ставит в основу Витория игнорируя Селихова. Вот этого я не могу понять.Да выбыл Кофрие и сразу в обороне проходной двор.. Зачем Рую надо было ломать игру в 3 защитника в перестроение в 2 защитника когда ранее Спартак выигрывал трижды с этой схемой. Не хватает на замену сильного центрдефа - купите, пусть сидит на подмене.. Стоят защитники на порядок меньше нападающих или хавбеков. Оним словом это не только проигрыш футболистов, но в первую очередь проигрыш главного тренера.
20 Октября 2021 в 20:36
ай иди бибатлон комменти губашлеп.. )))
779
20 Октября 2021 в 20:35
Совет Губерниеву - сходи в туалет, наклонись над унитазом и задай ему все свои вопросы.
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем