«Барселона» может лишиться одной из главных восходящих звёзд слухи

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати готов покинуть клуб, если ему не предоставят место в стартовом составе.

Ранее уже появлялась информация о недовольстве 19-летнего игрока ролью запасного в команде Хави Эрнандеса. Согласно сведениям Radioestadio Noche, ситуация может зайти ещё дальше: агент Фати готов трудоустроить его в другом клубе, если в скором времени положение дел не изменится.

Ансу Фати принял участие в 15 матчах «Барселоны» в нынешнем сезоне, записав себе в актив три забитых мяча и столько же результативных передач. В 12 случаях молодой форвард выходил на поле со скамейки запасных, а с первых минут появился только трижды.

👍 8
👎 10
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2022 в 05:53
по ходу такими темпами Фати просрет свою карьеру...
25 Октября 2022 в 09:22
Думаю, что ты прав. Слишком много ожиданий было заложено в то время, когда он появился впервые в составе в возрасте 16 лет. Последующее время показало, что заложенные ожидания не реализуются. Тут можно отметить и его некоторую склонность к травматичности, и потерю тек качеств, которые он проявлял на старте карьеры. Будем честны, что когда его выпускают и по ходу игры, и в старте, то мы не видим его игры. И, конечно, не факт, что перейдя в другой клуб, он вдруг будет играть замечательно. Конечно, ему решать, что делать. Можно пожелать ему,, конечно, успехов! Время покажет, кто был прав.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем