Деменко: «Мальта смотрелась гораздо лучше нашей сборной» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал победу сборной России над сборной Мальты со счётом 2:0.

«Я вообще не могу понять нашу сборную, если честно. Хорошо, что победы получаем, хорошо, что не пропускаем, хорошо, что Гилерме выручает. Я не понимаю нашу команду. Как мы играем? Что мы хотим? В составе есть люди, прошедшие чемпионат мира, кто-то играет в европейских клубах, должна быть какая-то уверенность, какой-то внутренний авторитет. Этого пока у нас нет. Хоть мы и выигрываем у соперников, но я вообще не знаю, за счет чего мы будем дальше играть против команд выше классом. Против Хорватии мы просто отбивались, никаких атак не было, сыграли 0:0 - замечательно. С Кипром вроде бы ведем в счёте, нужно успокоиться, но нет, какой-то сумбур. Столько брака у наших футболистов.

Мальта смотрелась гораздо лучше нашей сборной. Да, согласен, что мы выше классом. Но у мальтийцев было видно желание, они бились. Нельзя сказать, что наши не бьются, но как-то все получается на одной ноге. Я не знаю, как Карпин будет дальше все эти моменты решать. Понятно, что сейчас скажут, что у нас были потери в составе. Но я не могу понять, за счет чего мы будем играть с хорошими командами.

Очень много брака в играх с соперниками такого уровня. У нас нет класса. Мы не можем играть спокойно, проводить свои комбинации, все время сумбур. Сзади мы еще можем отдавать передачи, впереди всегда: раз, два, три, брак. Раз, два, брак. Карпин пока пытается что-то найти. Но если футболисты так ошибаются, то что тут сделаешь? Тут ничего не поделать. Радует пока только результат. Может быть, они не настраиваются на этих соперников, но все-таки это сборная, не должны игроки не настраиваться», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Сентября
10 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
03 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
26 Августа
17 Августа
11 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем