Корнаухов: «Шапкозакидательского настроения в матче с Мальтой не будет»

Футбольный эксперт Олег Корнаухов в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными России и Мальты.

«Жду в этом матче победы. В любом случае, надо делать правильные шаги в сторону финальной части. Мы сыграли вничью с хорватами, обыграли Кипр, но все равно с мальтийцами будет непросто. Мальта умеет играть в футбол, они тоже научились. Шапкозакидательского настроения здесь не будет. А если вдруг оно будет, то у наших футболистов будут проблемы. Надо серьёзно подойти к этой встрече. Нужно разобрать их сильные стороны, мы играли с ними на Мальте, и там было непросто. Здесь будет сложно, но наши футболисты сильнее, класснее, им нужно просто выйти и доказать это на футбольном поле.

Что касается смены капитанов, скорее всего Карпин находится в поиске. Методом проб он поймет, кто готов быть лидером этой сборной и носить капитанскую повязку. Такая практика уже знакома в мировом футболе: бразильский тренер Тите уже менял капитанов. Карпин сейчас смотрит, определяет, оценивает, как это все выглядит. Он решил пойти таким способом - его право. Значит, с Мальтой будет новый капитан», - сказал Корнаухов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Сентября
10 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
03 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
26 Августа
17 Августа
11 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем