Игонин: «Если уж в РПЛ «Зенит» может уступить командам уровнем ниже, то про Лигу чемпионов и говорить нечего» эксклюзив

Экс-капитан «Зенита» Алексей Игонин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Мальмё» и «сине-бело-голубыми».

«Ожидания перед Лигой чемпионов у нас всегда так себе. Если уж в РПЛ «Зенит» может уступить командам уровнем ниже, то про Лигу чемпионов и говорить нечего. Совершенно другой уровень команд здесь. Логично рассуждать, что «Зенит» - более мастеровитая команда, чем «Мальмё», но это достаточно субъективное мнение. В любом случае, я не жду лёгкой игры. Тем более, матч будет проходить на выезде.

Насколько решающим фактором при игре в атаке станет хорошая форма Дзюбы? Дзюбозависимость уже прошла. Сейчас даже потеря Азмуна уже не так пугает «Зенит». Вариативности в атаке и возможностей сейчас стало больше. «Зенит» уже не ждёт Дзюбу, чтобы был результат. Команда спокойно играет и без него, набирает очки. Да, сейчас он в хорошей форме. Это позволяет иметь ещё больше вариантов в атаке, количество забитых мячей говорит об этом. Причём разные футболисты забивают голы. Реализуется то, что и задумывал «Зенит», - сказал Игонин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем