Деменко: «Однозначно, можно сказать, что «Зениту» сегодня повезло» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче между «Мальмё» и «сине-бело-голубыми».

«Игра у «Зенита» не получилась. Не было ни командных действий, ни выстроенной модели. Не знаю, с чем это связано. «Мальмё» играл дома, старался использовать каждую возможность, а «Зенит», как мне кажется, расслабился чуть-чуть. Если бы Дзюба забил первый пенальти, может, могли бы и выиграть даже. Но самое главное, что задачу выполнили.

Однозначно, можно сказать, что «Зениту» сегодня повезло. Хорошо, что судья удачно для «Зенита» подошёл к моменту с пенальти в конце игры. Там был спорный момент, честно говоря. Защитник не видел, что может нанести удар, он просто выпрыгивал, а Артём высокий, поэтому так и получилось. Если бы он видел, тогда было бы другое дело. Но хорошо, что пенальти был поставлен. Самое главное, что «Зенит» не проиграл. В том году «Зенит» вообще не попал в евровесну, а в этом году при группе с «Челси» и «Ювентусом» Лига Европы - неплохой вариант», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2021 в 04:15
Мда, здесь он бывший «игрок Зенита», в соседней статье тот же самый человек, где он разглагольствует о Спартаке, там о уже игрок Сппртака. Видимо когда речь бадет о Локомотиве, он будет уже их бывшим игроком :)
По пойму москвобад-медиа совсем заврались
24 Ноября 2021 в 07:41
Ну, вообще-то, он кроме "Зенита" и "Спама", ещё играл за "Кубань", "Динамо" Киев, "Лада" Тольятти, "Крылья советов" Самара, "Жемчужина"Сочи, "Ростельмаш", "Краснодар", "Черноморец". А за "Локо" не играл, так и есть
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем