Радимов: «Семак — лучший российский тренер!»

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов оценил работу Сергея Семака на посту главного тренера петербургской команды.

Экс-игрок считает, что Семак много делает для формирования состава «Зенита» и добивается с ним результата, поэтому его можно назвать лучшим тренером страны.

«Лучший ли российский тренер Семак? А разве есть сомнения? Человек четыре раза подряд выиграл РПЛ. С одной стороны, можно сказать, что у «Зенита» сильный состав, но не забывайте, что тренер сам просматривает игроков. То же Сергеев обошёлся питерскому клубу гораздо дешевле, чем Тикнизян и Марадишвили для «Локомотива»», — приводит слова Семака Metaratings.

Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года. С тех пор петербургский клуб четырежды становился чемпионом России, а также выигрывал Кубок и дважды Суперкубок страны.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2022 в 13:59
Ну да Сергеев обошёлся дешевле , и ведь именно Сергеев играет решающую роль в Зените, если бы не дальновидный Семак который решил подписать этого футболиста кто бы стал чемпионом ещё не ясно. А та конечно смешно слышать про лучшего тренера России с учётом уровня состава.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем