Агент объяснил, почему Дзюба не перешёл в «Фенербахче»

Футбольный агент Леонид Гольдман, представляющий интересы российского нападающего Артёма Дзюбы, рассказал, почему его клиент принял решение перейти в «Адана Демирспор», а не в «Фенербахче», который также интересовался игроком.

Напомним, 18 августа Дзюба заключил контракт с турецким клубом по схеме «1+1». В мае нынешнего года форвард объявил о своём уходе из «Зенита», за который выступал на протяжении семи последних лет.

По словам Гольдмана, «Фенербахче» проявлял интерес к Дзюбе ещё зимой, но тогда футболист решил сосредоточиться на игре в составе питерской команды, отложив вопрос возможного перехода до лета.

«Когда Дзюба ближе к концу сезона всё же решил, что хочет попробовать силы за границей, «Фенер» дал понять: они всё ещё заинтересованы. Но тут начала проявляться особенность турецкого менталитета — местные клубы всегда тянут до последнего, когда речь идёт о переговорах. Постоянно брали паузу. Я начал искать альтернативы», — цитирует агента Sport24.

Напомним, что в своём дебютном матче за «Адана Демирспор» 34-летний нападающий забил гол в проигранной игре против всё того же «Фенербахче» (2:4). 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Все новости
Рекомендуем