Деменко: «Ювентус» мы видели с «Ромой», играть с ними можно, у «Зенита» шансы есть» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между «сине-бело-голубыми» и «Ювентусом».

«Все может быть. Мы надеемся на «Зенит» и будем переживать за них. Наверное, настроение у болельщиков не лучшее, команда потерпела два поражения: от «Сочи» и от «Арсенала». В какой-то степени «Зенит» дал повод сомневаться. «Ювентус» мы видели с «Ромой», играть с ними можно. Но в матче Лиги чемпионов это другая команда будет. У «Зенита» шансы есть. Они могут преподнести сюрприз в любом матче.

Но есть вероятность, что эти поражения в двух турах РПЛ убавят уверенность команде. Если бы «Зенит» победил, было бы как-то спокойнее. А так, боязно за них. Но будем надеяться. «Зенит» играет дома, болельщики придут поддержать команду, в этом плане питерскому клубу будет легче. Шансы есть в любом случае.

Если «Зенит» победит, он сделает очень большой шаг к выходу из группы. Это будет очень важный момент. Гарантий это не дает, но шанс выйти в случае победы будет очень хорошим», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
28 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2021 в 10:27
К слову ,с любой командой можно и надо играть . Эмполи ведь мог выиграть ,а они не лучше Зенита ,да и Специя дала бой Юве .Так что все шансы есть ,надо выходить и играть .
19 Октября 2021 в 10:21
Интересно, что он там такого увидел в матче с Ромой?
Юве спокойно взял свои очки, особо не напрягаясь в атаке после забитого гола.
Да они играли не так как в матче с Челси.
19 Октября 2021 в 10:20
Да, мы видели ювентус с ромой. Там даже пеналь не помог.
19 Октября 2021 в 00:02
ай...а мы видали Зенит с арсиналем...тама бис шансаф...)))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем