Лепёхин: «В футболе бывает всякое, может быть, «Зениту» повезёт» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Ювентусом» и «сине-бело-голубыми».

«Абсолютно неважно, кто как сыграл свои последние матчи. «Ювентус» играет в одном чемпионате, «Зенит» - в другом. Уровень чемпионатов разный. К тому же, матчи Лиги чемпионов особенные. По-любому, «Ювентус» - фаворит для меня. Думаю, у всех такое мнение. Тем не менее, я надеюсь на удачный исход. В футболе бывает всякое, наши клубы тоже преподносили сюрпризы и обыгрывали европейских топов. Может быть, «Зениту» повезет.

Будет ли играть Дзюба? Не думаю, что рекорд по забитым мячам решит, будет он играть или нет. В серьёзном клубе у серьёзного тренера какие-то рекорды не влияют на место в составе. Попадание в состав решает его работа на тренировках и конкуренция. Если нет никого сильнее, то будет играть Дзюба. Если Семак считает, что есть кто-то сильнее, то будет играть кто-то другой», - сказал Лепёхин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
28 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем