​Андронов считает, что «Зенит» должен уволить Семака

Известный комментатор Алексей Андронов высказался по поводу игры «Зенита» в матче с «Ювентусом».

Андронов в своём телеграм-канале выразил непонимание по поводу термина «достойное поражение». Комментатор не увидел ничего достойного в игре «Зенита» в Турине. По мнению Андронова, если бы «Ювентус» хотел забить больше голов, команде бы это удалось. У «Зенита» Алексей выделил медленную и ненадёжную оборону, отсутствие командной игры и дисциплины.

«Мы лежим на дне европейского футбола. Никто не то что не боится российские команды, а даже их не опасается. Метелят под улыбки, про коэффициент говорить просто страшно», - написал Андронов.

Комментатор считает, что «Зениту» нужно прощаться с Сергеем Семаком и назначать нового тренера из Европы, который занялся бы перестройкой команды. По мнению Андронова, Семак не соответствует требуемому уровню.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
28 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2021 в 12:48
Горворя о новом тренере для Зенита, антагонисты Зенита расчитывают, что пока новый коуч наладит свою игру в этой команде, Спартак и остальная дворовая Москва успеют побывать в чемпионах. Пусть Зенит вкалывет в евпрпейских турнира, а эти продуют каким-нибудь полякам и будут отдыхать - готовиться ломать ноги зенитовцам.
03 Ноября 2021 в 19:34
Семак единственный нормальный тренер и адекватный .Когда играл-восхищались, а теперь П-те много лишнего,ничего не понимая.Проиграть Ювентусу 4:2 это достойно.Неизвестные никому комментаторы никому не интересны.
biz
03 Ноября 2021 в 17:56
А Семак считает, что Андронова нужно уволить из "комментаторов". Слишком много их развелось, этих околофутбольных балаболов, от которых совсем никакой пользы нет. Балласт...
Что можно хотеть от Зенита? Каких результатов ждёте? Российский футбол просто стал не конкурентно способен. Стыдоба...
Страна сдала когда-то приемлемые позиции абсолютно по всем видам спорта, потому что погрязла в дерьме, начиная с Кремля. Никому ни до чего дела нет, кроме как уколоться хрен знает чем.
Один теннис только в порядке более-менее...
03 Ноября 2021 в 16:57
Сема исключительно для внутреннего пользования где деньги и админ. ресурс что то решает. Но на внешнем уровне Сема бесполезен. Нападение у Зенита хорошое а вот защита старовата. Это работает против Мальмё где тоже играют тихоходный футбол. Вообщем надо искать нового тренера если Зенит хочет пошуметь в Европе.
03 Ноября 2021 в 16:35
Медведев еще три года назад сказал : "Семак не тот тренер ,который выведет нас хотя бы в 1/8 ЛЧ " .
Но вероятно Миллера все устраивает и Медведева "выдавили" в Б/К Зенит.
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем