Червиченко - о шансах «Спартака» в Неаполе: «Только если Хоттабыч перепутает, в какую сторону рвать волоски на бороде» эксклюзив

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги Европы УЕФА между «Наполи» и «красно-белыми».

«Я не вижу шансов для «Спартака» от слова совсем. Конечно, может произойти что-то невероятное, как победа «Шерифа» над «Реалом». Но так должны сойтись звëзды. Случайность никто не отменял. Возможно, «Спартак» будет играть весь матч вничью, а в конце кто-то издалека в ворота соперника попадет и вырвет победу. Но если мы говорим об объективном положении вещей, то шансов вообще никаких нет.

Недооценки соперника у «Наполи» не будет. «Спартак» - это не «Шериф». Молдавский клуб 2/3 Европы, наверное, вообще не знали. Со стороны «Реала» было шапкозакидательское настроение, они вышли попинать мяч, засунуть тройку-четверку и пойти ужинать. «Спартак» - самый котируемый в Европе клуб из России. Вряд ли кто-то будет проходить к игре со «Спартаком» с пренебрежением. У «Наполи» будет стопроцентный настрой.

«Спартаку» будет крайне тяжело. Тем более южно-итальянское боление - это боление на уровне дурдома. Не вижу, за счет чего «Спартак» может выиграть. Только чудо должно случиться. Хоттабыч сядет и перепутает, в какую сторону рвать волоски на бороде. Если говорить о силе игроков и мастерстве, тут все на стороне «Наполи», - сказал Червиченко.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2021 в 18:02
«Спартак» - самый котируемый в Европе клуб из России... человек до сих пор в 90х живёт
01 Октября 2021 в 09:26
Эксперт слегка обделался)
30 Сентября 2021 в 09:18
ай...та не...андрюша...))) ты ни праф...))) хамички наврная сиводня разарвуть ниапалитанцыф сваими вострыми..как нош клыками...))) и отвалять им в авоську штуки щитыри - пять...))) или ниапалитанцы снимуть скальп с хамичкоф вмести са шкуркай...))) а лучана сашъёть сибе из энтава дарагова меха тёплу тюбитейку...)))
30 Сентября 2021 в 07:59
Хватит трепаться этому червячку. Нашли эксперта!
30 Сентября 2021 в 07:22
ну ты жеш подскажешь ему в какую сторону рвать и с какой "бороды"
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем