Губерниев раскритиковал вратаря «Спартака» Максименко

Популярный комментатор Дмитрий Губерниев следит за развитием событий в поединке 2-го тура группового раунда Лиги Европы между «Спартаком» и «Наполи».

Губерниев подверг критике голкипера «красно-белых» Александра Максименко.

Уже на 11-й секунде «Наполи» открыл счёт. Прострелил с фланга Инсинье в центр штрафной, где на выходе ошибся Максименко и подарил мяч Элмасу, который отправил его уже в пустые ворота.

Губерниев назвал Максименко посредственным голкипером, который слабо играет на выходах. Об этом он написал в своём телеграм-канале.

Пока московский клуб проигрывает со счётом 0:1.

За текстовой онлайн-трансляцией матча можно следить на портале LiveResult.Ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2021 в 12:07
А про критику Губерниева скажу, что он прав. И вправе такие комментарии давать. Так что нечего на него "наезжать". Тем более, в отношении Максименко - он прав.
01 Октября 2021 в 12:03
Да не то что посредственный, он просто "мешок"! Реакции никакой: совершает бросок в сторону мяча, когда тот уже залетел в ворота! Тяжёлый. Отъел живот, набрал лишний вес, прыгучести никакой. Ни разу не спас "Спартак" от гола, когда это можно было и нужно было сделать. Кто вообще держит его в воротах "Спартака"? Кто его продвигает? Вопрос к руководству "Спартака": вы хотите "похоронить" команду в этом сезоне? Если до конца сезона так и оставите в воротах этого "чайника", а не замените его на Реброва либо Селихова, то выше шестого места "Спартаку" не подняться. Делайте что-нибудь!
779
30 Сентября 2021 в 22:35
Губерниеву больше всего подходит определение идиот. Непосредственный. Максименко можно об этом написать в Твиттере.
30 Сентября 2021 в 22:25
До сих пор не могу понять, что за волосатая рука держит Максименко в основе..посредственный вратарь, много косяков, отвратителен на выходах, плохо играет ногами, часто пропускает в ближний угол. Его давно надо посадить на лавку или отправить в Спартак-2. Вратаря надо давно было сильного подыскивать.. почему Зенит смог выцепить Крицюка, а Спартак. при постоянно допускающим результативные ошибки Максименко, даже не задумывается о усилении вратарской позиции???
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем