Александр Мостовой - о матче «Наполи» - «Спартак»: «Недооценочка тут может быть» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги Европы УЕФА между «Наполи» и «красно-белыми».

«Шансы тут 70 на 30 в пользу итальянской команды. Прежде всего, такой вывод можно сделать, исходя из формы «Наполи». Команда имеет 6 побед в своём чемпионате, забивает голы, поймала кураж, все получается. Но всегда так продолжаться не будет, когда-то это все-таки должно закончиться. У «Спартака» поражения чередуются с победами. Европейский урок «Спартаку» преподнесла «Бенфика»: «Ребят, вам рановато туда, рановато думать об этом». «Наполи» не слабее «Бенфики», а возможно и сильнее.

Но не стоит забывать, что у «Наполи» через 2-3 дня уже тур в Италии с «Фиорентиной». Они тоже будут думать об этом. Недооценочка тут может быть. А «Спартаку» нужно будет постараться преподнести сюрприз. Играть «красно-белые» точно будут от защиты, у «Наполи» хорошая линия атаки. Основная нагрузка ляжет именно на оборону. А впереди надежда на Промеса, Бакаева, Мозеса, может быть. Выбор состава невелик, Ларссон потерялся. Скорее всего, будут играть Промес, Бакаев и Понсе. Какой-то шанс появится все равно, не бывает команд, играющих совсем без ошибок, это же люди, а не роботы», - сказал Мостовой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2021 в 10:44
Наполи во внутренним чемпионате и на внешней арене две разные команды . На данный момент даа , Наполи показывает самую симпатичную игру в Серии А . И вообще Наполи та команда которая играет по настрою ,если попрёт то разнесут Спартак ) Удачи неаполитанцам !!!
30 Сентября 2021 в 12:08
Кубыть твою в облепиховую дядя не говори гопа пока не проскочит......
01 Октября 2021 в 09:59
Вот о чём я и говорил ,что Наполи 2 разные команды ,в чемпионате и в еврокубках по разному играют ,и заметь от настроя всё зависит ,после удаления игра полностью испортилась ,но сами виноваты с удалением.
779
29 Сентября 2021 в 20:07
Конечно, недооценка присутствует у Спартака.
Все ж помнят, как валяли Наполи с Марадоной в составе, а теперь Диего нет. Значит лёгкая прогулка нам предстоит.
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем