Экс-игрок «Торино» Феррарезе: Мне понравилось, как сыграл Миранчук в дебютном матче эксклюзив

Бывший игрок «Торино» Клаудио Феррарезе прокомментировал дебют российского полузащитника Алексея Миранчука за команду

- Конечно, я следил за Миранчуком и раньше. Видел матчи «Аталанты», когда он выходил и забивал. Это действительно очень качественный и умный футболист, но в «Аталанте» слишком большая конкуренция, а еще Гасперини не очень любит ротацию состава. Один неудачный матч и можно присесть на скамейку надолго. При этом было видно, что он может играть в хороший футбол.

- Видели его дебют за «Торино»?

- Конечно, мне понравилось, как он сыграл. Для любого игрока важно забить гол, тем более в первой же игре за новый клуб, а ведь он не тренировался с «Торино». Обратите внимание на то, как Миранчук бежал без мяча в момент гола. Это все опыт работы с Гасперини, требования Юрича схожи с тем, что требует от своих игроков Гасперини, так что Миранчуку будет проще в «Торино», чем в какой-то другой команде Серии А.

- Будет ли «Торино» еще усиливаться?

- Все говорят о том, что нужна замена Белотти, а мне так не кажется. Мне очень нравится, как играет Санабрия, он вовлечен в командную игру больше, чем Белотти. С ним проще комбинировать, так что есть тенденция на смену стиля игры «Торино», с учетом прихода Влашича и Миранчука. Возможно, команде стоит найти вице-нападающего, но не стоит гнаться именно за заменой Белотти, — сказал Феррарезе сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Августа
16 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
30 Июля
29 Июля
27 Июля
20 Июля
19 Июля
14 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем