Наумов – о возможном переходе Миранчука в «Торино»: «Это очень правильный поступок!» эксклюзив

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» отреагировал на возможную аренду российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в «Торино».    

- Это очень правильный поступок!  Для Миранчука – это лучшее, что могло произойти! Я понимаю, что «Торино» не борется в Серии А ни за что. Но Лёше надо уходить из «Аталанты». Ему там не доверяют, его тренер не выпускает даже в товарищеских матчах. Что там сидеть? Время уходит.

В «Торино» он будет иметь игровую практику, а дальше от него всё будет зависеть. А уже с «Торино» можно думать о других путях карьеры.    

Вы считаете, что «Аталанта» - не его команда?

- У него не получилось там. Сначала что-то было, а потом совсем он не показывал себя. Гасперини сам по себе странный человек, неординарный, и с ним очень тяжело. А у «Торино» тренер сам хочет видеть его в команде. Мне кажется, неплохой вариант для него.

Сегодня, 10 августа, итальянский инсайдер Николо Скира в социальных сетях написал о том, что 26-летний Миранчук переходит в «Торино» на правах аренды. Сообщается, что за выкуп футболиста «Аталанта» хочет получить 12 миллионов евро.


Оценить новость

Новости по матчу

13 Августа
11 Августа
10 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
25 Июля
22 Июля
20 Июля
17 Июля
16 Июля
14 Июля
13 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем