Максим Деменко: «Ожидал увидеть в финале Лиги Европы «Барселону» или, например, «Лейпциг» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги Европы, в котором сойдутся «Айнтрахт» и «Рейнджерс».

«Фаворитом тут никого не назову. Это финал, здесь всегда 50 на 50. Кто бы что ни говорил, в финал выходят две сильнейшие команды в любом случае. Обе эти команды были достойны выйти в финал Лиги Европы. Кому-то побольше повезло с сеткой, кому-то поменьше, но обе команды заслуженно оказались в финале. Трофей для каждого финалиста очень важен.

Немного удивило, что именно «Рейнджерс» и «Айнтрахт» оказались в финале. Ожидал увидеть здесь «Барселону» или, например, «Лейпциг». Мои симпатии на стороне «Рейнджерс». Хотелось бы, чтобы шотландская команда победила. «Рейнджерс» мне импонирует именно игрой. Можно сказать, что они играют в английском стиле, но все-таки их стиль особенный - шотландский. Много борьбы, навесов, навала. Тяжело предсказать, как сложится игра в финале. Выход в финал - уже достижение для команд, но выиграть всегда приятно. Проиграть в финале вообще обидно, потому что осознаешь, что не хватило совсем немножко», - сказал Деменко.

Кто победит в финале Лиги Европы?
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
10 Мая
09 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Мая 2022 в 16:01
а я Спартак))))
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем