Пономарёв: «ЦСКА Федотова играет в том стиле, как играли в советское время» эксклюзив

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал победу «армейцев» в матче с «Краснодаром» (3:0).

«Честно, я не ожидал такой хорошей и добротной игры от ЦСКА. Команда выглядела монолитным коллективом, слабых мест даже не было. Федотов на правильном пути. Я хочу сказать, что он здорово выбирает стиль игры. Он играет в том стиле, как играли в советское время. Потом как-то все перешли на позиционный футбол, где делается много передач поперек. Мне это не нравится. А сейчас ЦСКА вновь играет в атаку, в отрывы. Отлично атаковать, когда оборона бежит ещё спиной к своим воротам.

Оборона ЦСКА тоже очень грамотно действовала. Хорошее взаимопонимание, подстраховка. Все читают игру. Полузащита - вообще без претензий. И Карраскаль, и Медина, и Мендес. Кучаев только чуть-чуть пассивно себя вел. Впереди здорово смотрелся Чалов. И не потому, что он забил. А просто он играл как настоящий форвард. Мне нравится игра, будем бороться за медали и в РПЛ», - сказал Пономарёв.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
12 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2023 в 19:10
Как известно, центральный спортивный клуб РАССЕЙСКОЙ АРМИИ тоже оказал помощь и подержку.
Но не участникам СВО, не сирийцам, пострадавших от землетрясения, а своим господам - туркам, которые убивали русских летчиков, расстреливали среди бела дня послов РФ, открыто снабжают украинцев оружием, являющихся боевыми друзьями клуба ЦСКА

СКАЖИ МНЕ, КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУКТО ТЫ
Новости
26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости