Ивич сравнил российский футбол с английским и израильским

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич  на пресс-конференции после матча с ЦСКА (0:3) дал характеристику сопернику и российскому футболу.

- Вы знали, что сегодня особенный день для команды ЦСКА, и что она выйдет с таким настроем? Вы с командой на эту тему говорили, что команда сразу побежит вперед, потому что это не только домашний матч, но и День защитника Отечества сегодня?

- Конечно, мы это знали. Мы проводим матч на выезде и с самого начала знали, что ЦСКА будет играть агрессивно. Но понимаем, что определенные вещи нельзя предсказать. Например, нельзя было предсказать определенные ошибки в центре поля в единоборствах. Мы, к сожалению, проигрывали их. Неизвестно, нельзя предсказать, что будет в матче через пять дней. Мы, конечно, совершали ошибки, нам нужно сделать выводы, сделать уроки. Также говорю о том, что после розыгрышей стандартов мы пропустили два гола. Нам определенно нужно над этим работать. Футбол - вещь специфическая. Один гол с самого начала может повернуть ход игры совсем в другую сторону. Так что в конце концов все равно скажу, что мы проанализируем данный матч, почерпнем определенные вещи, и на них научимся, чтобы улучшить игру.

- Какой уровень Кубка, в котором вы играли. Вы тренировали в Англии, Израиле и Греции. Сегодня сложилось ли какое-то впечатление об уровне РПЛ, и если да, то какое?

- Насчет уровня. На самом деле я не так давно сюда прибыл и начал тренировать. Допустим, мы три матча провели в предсезонке, у нас были выезды. Сегодня у нас первая официальная игра. Отмечу, что в плане игроков и тренеров очень качественные профессиональные люди работают. В плане нашего места в данной ситуации, в плане Кубка и соревнований, мы ищем свое место, ищем, как качественно применить философию клуба, как мы играем. Если сравнить с Израилем, Англией, замечу, что здесь сильнее чувствуется философия. По-другому играют люди, однако в плане определенных деталей пока рано говорить. Нужно еще больше времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
12 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости