Аллегри не готов говорить о «скудетто», несмотря на уверенную победу над «Вероной»

«Ювентус» уверенно переиграл «Верону» в матче 24 тура чемпионата Италии, отлично показали себя новички команды, в частности, забивший уже через тринадцать минут после дебюта Душан Влахович. Тем не менее, говорить о «скудетто» наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри пока что не готов - он ставит более реалистичные цели.

- Скудетто? Перед нами три команды, «Интер», «Милан» и «Наполи». Нам надо еще прибавить, чтобы настичь их. Сейчас важнее хорошо выступить в полуфинале Кубка Италии и надеяться на место в зоне Лиги чемпионов, для этого нужно 80 очков, - считает наставник «Ювентуса».

В настоящий момент у команды 45 очков, лидирующему «Интеру» она уступает восемь баллов, но при этом у «Ювентуса» на один сыгранный матч больше, нежели у «неррадзурри».
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
31 Января
30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2022 в 10:27
да какое скудетто... посмотрим как сыграют с кем-то из первой тройки с новыми игроками. однако, вчера было заметно и движение, и желание, и несколько действительно интересных атак было, что внушает некоторый оптимизм. хотя бы должны попадать в первую 4-ку без помощи Вероны в последнем туре )))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем