«Ювентус» представил Влаховича в качестве нового игрока команды - серб взял себе номер Роналду официально

Закончилась трансферная сага, которая длилась вот уже как несколько месяцев – «Ювентус» официально объявил о переходе 22-летнего нападающего «Фиорентины» Душана Влаховича. Серб подписал с туринским клубом контракт до лета 2026 года.

В новой команде футболист будет получать около семи миллионов евро ежегодно. «Фиорентина» же получила за своего лучшего бомбардира компенсацию в размере 75 миллионов евро.

Помимо гранда Серии А на Влаховича также претендовали представители английской Премьер-лиги, но, как оказывается, свой выбор форвард и его агент сделали еще в октябре, достигнув договоренности со «старой синьорой». Он взял себе седьмой игровой номер, под которым раньше выступал Криштиану Роналду. 

Оценить новость
- 2

Новости по матчу

07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
31 Января
30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2022 в 12:24
Ну ок. Удачи игроку. Но чтобы голы забивать нужно до чужих ворот доходить. А у нас проблемы с этим. Играть Аллегри тоже нужно более выше, Влахович ж не будет за мячом бегать к своей штрафной
28 Января 2022 в 23:01
Поздравляю с окончанием мыльной оперы! Теперь отрабатывай Душка Влашка)
28 Января 2022 в 21:58
Вот бы сейчас видеть лицо известного диванного супераналитика и мегаэксперта по экономическим делам клубов Серии А, который считал чужие деньги и что есть мочи доказывал, что
у Ювентуса этих самых денег на приобретение Влаховича нет =)

Так вот, уважаемый эксперт --3Tituli--, Ювентус купил Влаховича, представляешь?

Нет, не так - в Италии только 1 клуб может позволить себе покупки калибра Роналду или Влаховича, и это не твой обожаемый Интер. Хотя Беппе Маротте вполне по силам приподнять ваш клуб. Другой же ювентиец Конте, к слову, и так собрал вам практически конфетку из всем известного материала и палок. Так что подумай об этом в следующий раз прежде чем рассказывать про ювентийские "руины".
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем