«Это будет битва до последнего» - Сакки считает, что «Аталанта» даст настоящий бой «Ювентусу» в борьбе за место в ЛЧ

Бывший тренер «Милана» и сборной Италии Арриго Сакки считает, что борьба за четвертое место в Серии А в этом сезоне будет даже интереснее, чем сражение за «скудетто». Сейчас эту позицию занимает «Аталанта», которая потеряла на четыре очка меньше, чем «Ювентус», но туринцы явно прибавляют, к тому же, они активно действуют на трансферном рынке. В частности, «Ювентус» практически приобрел Душана Влаховича - одного из самых грозных нападающих Серии А.

- Влахович - это сильное, важное приобретение. С таким игроком «Ювентус» должен надежно попадать в Лигу чемпионов. Но сражение за это будет упорнейшим, это будет чемпионат в чемпионате. Я знаю Гасперини, он способен на чудеса. Поэтому я не решусь предсказывать, как закончится сезон, - заявил Сакки, слова которого приводит La Gazzetta Dello Sport.

В ходе своей тренерской карьеры Сакки, помимо «Милана», тренировал также такие клубы, как «Парма» и мадридский «Атлетико», но, надо заметить, не особо там преуспел.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
31 Января
30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2022 в 12:48
это еще далеко не факт что с Аталантой сражение будет, впрочем как и не факт, что с Ювентусом ))) команды двигаются довольно плотно и за полсезона, особенно с учетом зимнего ТО, все может перевернуться с ног на голову.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем