Йоканович объяснил обратную замену Лесового

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович на пресс-конференции после матча с «Крыльями Советов» (1:1) ответил на вопросы о замене Данила Лесового и формате Кубка.

- Чем обусловлена обратная замена?

- Основной причиной было то, что Лесовой играл вдали от своей позиции. Основная причина, почему мы решили поменять Данила Лесового было наше намерение сыграть в два нападающих. У меня был вариант поменять либо Лесового, либо Захаряна, и я принял решение  оставить Арсена на поле, потому что от него мог пойти опасный кросс либо удар из-за пределов штрафной.

- Учитывая регламент Кубка, я думаю, что вы впервые играете по такому регламенту, не мешало ли это вам и команде это настроиться на игру, ведь даже уступив, вы все равно остаетесь в турнире?

- Надо сначала сказать, что формат Кубка предусматривает даже в случае неудачной серии остаться в нем. Не могу сказать, что мы были недонастроены. К сожалению, те два матча, что мы сыграли, нельзя назвать успешными. Мы сыграли в Самаре 1:2, а здесь - вничью. Необязательный гол в Самаре, который мы пропустили «на флажке» игры, позволил самарцам победить. Я абсолютно с вами согласен, что мы не проделали нашу работу хорошо, но в то же время мы не опускаем голову. У нас следующая игра в формате Премьер-лиги опять же с тем же соперником. Постараемся победить. Если же говорить о той сетке и формате Кубка, у нас не было недонастроя, но сейчас как раз мы хотели играть в сетке Пути РПЛ, а не в Пути регионов, но пока сложилось так, будем исправляться.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости