Осинькин - о попадании в группу с «Зенитом» и «Спартаком» : «То, что подумал, лучше не говорить, наверное»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин на пресс-конференции после матча с «Динамо» (1:1) вспомнил реакцию на жеребьёвку Кубка.

- Останутся ли болельщики, которые вас поддерживали? Они гениальные, потому что перекрикивали горстку «Динамо», которые  в малом количестве пришли и молчали.

- Никогда не занимался организацией какого-то движения болельщиков. У каждого свои планы, я не знаю. Наверное, лучше спросить какого-то клубного работника.

- Учитывая регламент Кубка, чисто теоретически вы в финале можете играть с тем же «Динамо». Как вы к этому относитесь?

- Если мы будем в финале играть с «Динамо», то мы с удовольствием еще разок сыграем с «Динамо». Но тогда я предложу еще одну или две товарищеские встречи сыграть с этой командой, потому что не хватает этого.

- Перед жеребьевкой вы в том году получили в группе «Зенит» и «Спартак», а также «Факел», что вы тогда подумали? Какие ваши чувства тогда и сегодня?

- То, что подумал, лучше не говорить, наверное. А то, что сказал ребятам, как мы вообще к этой ситуации должны относиться и себя готовить, я сказал так, что мы однозначно не фавориты в этой группе, но мы должны сыграть таким образом, что в любом матче где-то попробовать вырвать свои очки. Мы понимали, что будет очень сложно, но все-таки это Кубок. В Кубке всегда есть чуть больше чуда, чем в других матчах, но, наверное, где-то сложилось. Где-то так ситуация повернулась… Знаете как? В чемпионате мы все почти равны, в матче проиграли, а вот в Кубке где-то нам возвращалось, потому что были очень тяжелые матчи, особенно со «Спартаком». С «Зенитом» и «Факелом», где мы только в последние 20 минут забили гол и довели матч до победы. Там не были матчи, где мы полностью доминировали. Это невозможно было. Тем не менее, мы настраивались на каждый матч. В общем-то в любом деле, если ты стараешься и за свой шанс вгрызаешься, тебе всегда может повезти. Я не говорю, что мы там только из-за результата везения. Но в спорных ситуациях кое-какие мячи влетели в нужный момент.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости