Осинькин расскзаал о задачах команды после ухода лидеров

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин на пресс-конференции после матча с «Динамо» (1:1) ответил на вопрос о потере лидеров.

- Вы потеряли двух ключевых игроков. Сегодня, наблюдая за игрой, мы не заметили потери лидеров. Сейчас когда эти игроки ушли, вы встречались с руководством, какие цели ставят? Менялись ли они для вас, или вам сказали продолжать в том же духе?

- В принципе, конечно, был разговор о том, что мы не должны откатываться, что не должны играть хуже, чем раньше. Мы должны держать уровень, развивать футболистов и постараться сделать так, чтобы к нам больше ребят хотело прийти. Чтобы мы могли уже определенных футболистов легче удерживать, чтобы уже не было такой большой разницы в классе, уровне команды, между нами и теми командами, куда их приглашают. Наверное, потихоньку уровень команд, куда нас могут пригласить, он уменьшается. В какой-то мере нам это приятно. А чтобы он действительно, чтобы мы действительно поджимали наших лидеров, нужны такие победы, как в этом противостоянии с «Динамо». Мы находим лишних болельщиков себе, количество болельщиков увеличиваем. Мы свою уверенность какую-то повышаем. Это очень важные матчи и победы. Мы должны идти дальше.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости