Семак: «Настраивать не нужно на такие матчи, потому что здесь нету фаворитов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на клубном канале в YouTube перед матчем  с «Мальмё» пообещал, что его команда сыграет с должным настроем.

- В Лондоне ощущался запредельный настрой зенитовцев на игру с действующим победителем Лиги чемпионов. С точки зрения психологии как точно так же  настроить команду на игру с менее известным соперником?

- Я думаю, настраивать не нужно на такие матчи, потому что здесь нету фаворитов, это Лига чемпионов, уровень команд мы прекрасно понимаем какой. Наше дело - играть как можно сильнее, чтобы добиться победы. Мы понимаем, что любой матч очень непростой, а настрой на любой матч очень хороший и правильный.

- Насколько будет важна поддержка болельщиков в первом домашнем матче «Зенита» в этой Лиге чемпионов?

- Несмотря на то, что «Мальмё» готов к поддержке со стороны зрителей принимающей стороны, поскольку им пришлось играть с «Рейнджерс», а мы знаем, как там сложно играть. Поэтому они к поддержке готовы. Это опытная команда, но для нас наш болельщик - это 12-й игрок. Мы благодарны за ту поддержку, понимаем, что это непростое время. Они всегда находят возможность нас поддерживать в это непростое время. За это им спасибо. Постараемся играть для них, чтобы наша игра была интересной, результативной. Будем стараться сделать все для победы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем