Деменко: «Зенит» играет достойно, «Ювентусу» будет тяжело» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал домашнюю победу «сине-бело-голубых» над «Мальмë» со счётом 4:0.

«Команда сегодня оправдала ожидания. Хороший матч, «Зенит» показал достойную игру. Сегодня была видна уверенность. Не ожидал, что «Мальмё» проиграет с таким счётом. После 2:0 шведская команда перестала атаковать, а «Зенит» их на опыте и классе дожал. Очень важные очки для России в копилку рейтинга УЕФА.

«Мальмё» - команда, которую надо было обыгрывать, однозначно, чтобы как минимум забронировать место в Лиге Европы. А вот в игре с «Ювентусом» будет борьба за плей-офф Лиги чемпионов. Много будет зависеть от первой встречи. «Зенит» играет достойно, «Ювентусу» будет тяжело. Если «Ювентус» проиграет «Челси», для «Зенита» будет лучше. Итальянцы будут тогда нервничать. У нас будет шанс подловить их. Понятно, что «Ювентус» будет прибавлять ещё, но питерцы показывают хорошую и уверенную игру. Шансы на выход есть, однозначно», - сказал Деменко.


 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем