Деменко: «Не считаю «Зенит» явным фаворитом в матче с «Мальмë» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между «сине-бело-голубыми» и «Мальмë».

«Не считаю «Зенит» явным фаворитом в этой встрече. В Лиге чемпионов фаворитов нет. Понятно, что есть команды, которые где-то лучше. Но «Зенит» ждет тяжелая игра, это однозначно. Понятное дело, что «Мальмë» не такая команда по уровню, как «Челси» и «Ювентус», но эта команда способна дать бой. Думаю, Семак даст команде максимальный настрой. Игра будет тяжёлой для «Зенита».

Однозначно, «Зенит» будет действовать первым номером. Во-первых, игра будет проходить дома. Во-вторых, после матча с «Челси» у команды есть определенный эмоциональный подъëм. В матче с «Челси» «Зенит» тоже поначалу показывал свой футбол, но потом уже больше защищался и моменты не создавал. А против «Мальмë» «Зенит» будет играть гораздо быстрее, а соперник будет это позволять. Надеюсь, что «Зенит» принесет нам первую победу в еврокубках. Будет сложно, соперник будет не только обороняться, но и играть в свой футбол. Очень важно будет для «Зенита» забить первыми, потому что если пропустят, все будет гораздо проблематичнее», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2021 в 19:57
забить не факт, а пропустить точно пропустят
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем