Александр Мостовой: «У «Мальмë» много иностранцев, много африканцев, думаю, атлетически это сильная команда» эксклюзив

Футбольный эксперт Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов УЕФА между «Зенитом» и «Мальмë».

«Честно сказать, не разделяю мнение тех, кто говорит, что «Зенит» - явный фаворит. Ясно, что мы особо не видели «Мальмë» в игре, но они неплохо играют у себя  в чемпионате. Шведский футбол достаточно крепкий. К тому же в составе «Мальмë» много иностранцев, много африканцев, думаю, атлетически это сильная команда. Наверняка, они создадут проблемы «Зениту». Лига чемпионов - это особенный турнир для любого клуба, они попробуют преподнести сюрприз.

«Зенит» сейчас в неплохой форме, особенно легионеры. На них много строится. Когда «Зенит» играл против «Челси», будь там Ловрен, который пропустил матч из-за травмы, вообще было бы 10 легионеров. Думаю, тут будет примерно то же самое. Кузяев, может быть, выйдет. Качественные легионеры, конечно, дают преимущество «Зениту». Представим, если бы в их составе не было Малкома, Барриоса, Дугласа, Ракицкого, Ловрена. Я еще не беру Клаудиньо, который только пришёл в клуб. Если бы были Иванов, Петров и Чистяков, думаю, мы бы говорили сейчас о другом. Это нормально.

Думаю, шансы 60 на 40 в пользу «Зенита». Трудно давать прогноз, когда особо не знаешь вторую команду. Все-таки «Ювентус» их разгромил, хотя ехал туда не в лучшей форме, с не лучшими результатами в чемпионате. Поэтому 60 на 40» , - сказал Мостовой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем