Булыкин: «Локомотив» настроен на то, чтобы решить свои задачи в РПЛ, не факт, что команда будет тратить свои силы на «Акрон»

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился своим мнением по поводу предстоящего противостояния московского «Локомотива» и «Акрона» из Тольятти в рамках Фонбет Кубка России.

«Конечно, «Локомотив» является фаворитом в этом матче, но всё же «железнодорожники» больше настроены на то, чтобы решить свои задачи в РПЛ. Будет ли команда тратить свои силы на «Акрон»? В другой ситуации «Локо» в полную силу играл бы на два турнира, а сейчас такая тактика под вопросом», — передаёт слова Булыкина «РБ Спорт».

Следом бывший футболист отметил, что по его мнению «железнодорожники» всё же сыграют против «Акрона» основным составом, что будет говорить о намерении команды продолжать своё целенаправленное участие как в РПЛ, так и в Фонбет Кубке России.

Четвертьфинальный поединок между «Акроном» и «Локомотивом» состоится 16 марта в 14:00 по московскому времени.

Напомним, что после 17 туров московский клуб занимает 14-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, набрав лишь 13 очков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
03 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости