Марадишвили: «Не зря мы отрабатывали три дня назад теннисбольчики вот эти вот»

Полузащитник «Локомотива» Константин Марадишвили поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (2:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Концовка, ваш выход, просто блестящий гол. Как пришло решение сыграть вот так в том эпизоде?

- Надо сказать, что была хорошая передача от Живоглядова, и я как раз там был в штрафной один. Не зря мы отрабатывали три дня назад теннисбольчики вот эти вот. Завершение. Я думаю, что всё это память, получилось так, что забил.

- Песьяков, которому вы забили, сказал, что не может вспомнить, чтобы ему в матчах забивали такие голы. Вы на взрослом уровне или молодежном такие голы забивали?

- Я могу сказать, что я только «Ростову» забиваю, второй год подряд, уже третий гол. Не знаю, что он может вспомнить. Надо вспомнить мои голы как раз ему.

- Вы вышли в ситуации, когда вдесятером оказался «Локомотив». Что говорил тренерский штаб, какое задание было во время выхода на поле?

- На тот момент мы играли в меньшинстве, и счет был 1:1. Тренер сказал, что нужно поработать в обороне и атаке, а свои моменты будут. Так и получилось, что нам, к сожалению, забили, но мы не упали в грязь лицом и забили свой гол. Ничья тоже хорошо, увезли одно очко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем