Пономарёв: Ганчаренко слишком многое о себе думает, больше его в РПЛ мы не увидим

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв критично относится к Виктору Ганчаренко - белорусскому специалисту, который ранее тренировал «армейцев», а в самом начале текущего года расстался с «Краснодаром». Ганчаренко выступил в передаче «Коммент.Шоу», в котором рассказал о тех или иных сложностях, которые у него возникали в разных клубах. Досталось в ходе интервью и ЦСКА - и это возмутило Пономарёва.

- Ну, я представляю так, если он так уехал из ЦСКА бесцеремонно, значит, он наверняка поругался, какой-то был серьезный разговор с коллективом после игры, скорее всего, такой резкий и серьезный разговор, - считает Пономарёв, слова которого приводит «ВсеПроСпорт».

Примерно то же самое произошло с Ганчаренко в «Краснодаре», считает ветеран ЦСКА. А следовательно, это проблема прежде всего самого Ганчаренко, делает вывод Пономарёв. Он считает, что у белорусского специалиста слишком высокая самооценка.

- Та же история с ним произошла в «Краснодаре». Он о себе такого высокого мнения, что ли? Возникнут ли у него трудности после таких историй в РПЛ? Естественно, а как же! - добавил Пономарёв.

Ганчаренко тренировал ЦСКА в период с 2015 по 2021 год, но при этом какое-то время стажировался в «Уфе». В «Краснодаре» отработал в общей сложности лишь девять месяцев.

👍 0
👎 3
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
05 Февраля
30 Января
29 Января
27 Января
25 Января
23 Января
21 Января
20 Января
19 Января
17 Января
16 Января
13 Января
12 Января
11 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2022 в 22:51
О чем говорят эти глыбоко послепенсионные маразматики?
Которые уже не помнят, что такое футбол и как в него играют...а подобные сайты постят их бессвязные высказывания, в которых их авторы сами не понимают о чем говорят...но этож "полумэтры" непонятно чего...и к их мнению прислушиваются непонятно кто...но...в их руках руль рашкинфутбола, который под таким управлением все ниже и ниже
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем