Бывший партнер новичка «Локомотива» Исидора: «Вилсон был звездным игроком по сути, но ни в коем случае не в быту» эксклюзив

На днях «Локомотив» объявил о переходе нападающего «Монако» Вилсона Исидора. Бывший партнер француза по «Бастии-Борго» Мамаду Магасумба в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Сергеем Румянцевым рассказал, как новичок «железнодорожников» вел себя раньше на футбольном поле и за его пределами.

Вы год отыграли вместе с Вилсоном, чем он вам запомнился?

Он был очень сильным футболистом. Это было сразу видно, уже по первым тренировкам. У него классный удар, он подвижный, но самое главное, он великолепно чувствует дистанцию и принимает взрослые решения. Можно обладать большим потенциалом, но не уметь думать на поле, а Исидор, как раз, классно думает. В клубе поверили в него, думаю это тоже сказалось и придало ему уверенности в своих силах.

Каким он был вне поля?

Он был звездным игроком по сути, но ни в коем случае не в быту. Вилсон общался со всеми прекрасно. Ни у кого в клубе не было с ним проблем. Он реально очень скромный парень.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
05 Февраля
30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
25 Января
21 Января
20 Января
19 Января
17 Января
16 Января
13 Января
12 Января
11 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем