Терюшков осудил поведение Гогниева на матче с «Динамо»

Депутат Госдумы и экс-член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков поделился мнением об уровне конкуренции в чемпионате России, а также высказался о выступлениях своего бывшего клуба.

Терюшков считает, что по подбору игроков сейчас никто не в силах составить конкуренцию сегодняшнему лидеру РПЛ «Зениту». Также депутат назвал «Химки» главным сюрпризом первого круга чемпионата и прокомментировал эмоциональное поведение наставника подмосковной команды Спартака Гогниева по ходу матча 15-го тура с «Динамо» (1:6).

«Что касается сюрпризов первого круга, удивили «Химки». Клуб должен находиться в турнирной таблице выше. Поведение Гогниева? У нас достаточное количество таких инцидентов, всё зависит от воспитания. Для меня это неприемлемо. Я не разделяю подобные действия в принципе и не допускаю их проявления в общественных местах и на спортивных объектах», — цитирует Терюшкова «РБ Спорт».

На данный момент «Химки» занимают предпоследнее 15-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав девять очков за 15 проведённых игр. Свой следующий матч команда Гогниева проведёт 4 ноября против «Оренбурга». Начало — в 19:00 по московскому времени. 
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем