Егорова сильно удивили слова Божовича

Бывший российский арбитр Игорь Егоров отреагировал на слова черногорского тренера Миодрага Божовича, который ранее не самым лучшим образом отозвался о работе судьи.

Напомним, Божович заявил: «Я занял с «Амкаром» четвёртое место в чемпионате. Я этого достиг, когда судили Сухина и Егоров, которые уничтожали меня и мои команды».

Егоров признался, что был очень удивлён такому заявлению, так как, по мнению арбитра, они с тренером находились в хороших отношениях.

«Даже не знаю, у нас всегда были очень хорошие отношения, когда мы работали и я судил. Поэтому для меня это, если честно, новость. Я более чем удивлён», — приводит слова Егорова «РБ Спорт».

Также арбитр не согласился с заявлением Божовича, назвавшего себя легендой российского футбола. По мнению Егорова, легендами могут себя считать лишь российские специалисты, выигравшие в нашей стране много трофеев.  

Отметим, что главный достижением в российской карьере Божовича на сегодняшний день остаётся Кубок страны, выигранный с «Ростовом» в 2014 году. Также специалист работал в таких клубах, как «Динамо», «Локомотив», «Амкар», «Крылья Советов» и тульский «Арсенал».    

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем