Экс-игрок «Анжи» Мухаммад рассказал о временах, когда за махачкалинскую команду выступали Самюэль Это’О и Роберто Карлос

Бывший игрок «Анжи» Шариф Мухаммад поделился воспоминаниями о тех временах, когда в составе махачкалинской команды выступали Самюэль Это’О и Роберто Карлос.

Напомним, легендарный бразилец Роберто Карлос защищал цвета «Анжи» в период с 2011 по 2012 год. Камерунский форвард Это’О представлял махачкалинский клуб с 2011 по 2013 год, после чего перешёл в лондонский «Челси».

По словам Мухаммада, в тот момент все понимали, что в «Анжи» строится серьёзный проект, поэтому появление в команде таких звёзд никого не удивляло.  

«Всё в «Анжи» происходило так быстро, что никакого удивления от прихода Это’О не было. Тогда можно было ожидать в клубе просто любого игрока. У нас были невероятные финансы, и после прихода в «Анжи» Это’О стал самым высокооплачиваемым футболистом мира. Плюс на тот момент российский чемпионат был на очень хорошем уровне. Это’О действительно был в расцвете сил и доказал всё на поле», — приводит слова Мухаммада Metaratings.

В общей сложности за «Анжи» Это’О провёл 73 матча, забив в них 36 голов и отдав 16 результативных передач. Роберто Карлос отметился пятью мячами и тремя ассистами в 28 встречах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем